Sulpak — качественная техника для жизни


Компания Sulpak — самый большой продавец бытовой техники и электроники в Казахстане и Кыргызстане. Она существует уже 25 лет, и по данным 2019 года, ежегодно в онлайн и офлайн магазинах Сулпак совершают более 15 000 000 покупок

Одно из главных преимуществ магазина Sulpak в Алматы — огромный ассортимент техники и гаджетов. В каталоге представлены товары для дома, цифровая электроника и гаджеты, здесь крупнейший ассортимент в республике.
Магазин Sulpak предлагает приобрести:

  • Технику для дома и кухни;
  • Телефоны и гаджеты;
  • Компьютеры и ноутбуки;
  • Игровые гаджеты, консоли и приставки;
  • Фото и видео гаджеты.

Изначально компания предлагала только электронику, но теперь интернет-магазин Сулпак может похвастаться большим ассортиментом. В него добавились товары для занятий спортом, категория товаров для детей и продукция для красоты, ухода за собой. Также торговый дом Сулпак может предложить текстиль, книги, товары для домашних любимцев. В одной точке продаж Вы можете взять все, что нужно для комфортной жизни.

Компания является единственным официальным поставщиком техники из Европы, закупки делаются у 36 компаний. Менеджеры следят за актуальными трендами в мире техники, чтобы поставлять покупателям современные и модные товары в короткие сроки. Крупный магазин электротехники продает новинки от таких брендов как Samsung и LG до того, как появятся у других реселлеров. Также, только здесь можно купить технику брендов Honor, Philips, Candy, Haier, Elenberg, другие в Алматы и области их не продают. На сайте ведется оптовая и розничная торговля.

Преимущества магазина

Интернет-магазин бытовой техники ежедневно посещает несколько сотен тысяч человек. Аналогичное число посетителей насчитывается и в офлайн магазинах, их на территории Казахстана уже 134.
Лидер среди продавцов электротехники, компания Sulpak отличается от конкурентов такими преимуществами:

  1. Большой ассортимент товаров, продажа эксклюзивной электроники.
  2. Невысокие цены — все техно новинки получены у производителя, наценка минимальна.
  3. Регулярные акции и распродажи, что делает покупку еще более выгодной.
  4. Крупная торговая сеть, удобно посетить розничную точку продаж и посмотреть товар вживую. Адрес нужного магазина и время работы можно найти в разделе «контакты» на официальном сайте.
  5. Все новинки появляются в продаже максимально быстро, сразу после выхода на международный рынок.

Помимо продажи техники, компания предлагает услуги настройки гаджетов и электроники, установки нужных приложений, а также, предлагают простой ремонт. Обслуживание техники «под ключ» делает компанию еще более популярной и востребованной среди клиентов.
На официальном сайте магазина Вы найдете прайс на товары, адреса сети, актуальные скидки и отзывы реальных клиентов.

Этот материал впервые был опубликован 19 декабря 2019 года. Актуальность информации подтверждена 16 января 2024 году.